Jadwal UEFA Nations League – Ukraina vs Spanyol dan Italia vs Belanda

SPANYOL, Linisiar.id – Babak penyisihan grup UEFA Nations League akan berlanjut Selasa (13/10/2020) malam hingga Kamis (15/10) dinihari WIB.

Banyak laga menarik yang akan tersaji. Terutama panasnya persaingan di Grup A4 yang dihuni Spanyol, Jerman, Ukraina, dan Swiss.

Sesuai jadwal, Ukraina menjamu Spanyol yang memimpin klasemen sementara Grup A4 pada Rabu (14/10) dini hari, pukul 01.45 WIB.

Meski lebih diunggulkan, timnas Spanyol yang dipimpin kapten tim Sergio Ramos diprediksi akan menghadapi perlawanan sengit.

Pasalnya, Ukraina yang kini di peringkat ketiga, mengejar kemenangan untuk menjaga peluang lolos ke fase berikutnya.

Pada laga lainnya, Jerman yang peringkat kedua Grup A4 akan tampil di markas sendiri menjamu Swiss.

Spanyol memimpin klasemen dengan poin 7 dari 3 laga, diikuti Jerman (5), Ukraina, (3), dan Swedia (1).

Pada hari Kamis (15/10) dinihari WIB, salah satu laga panas melibatkan Italia vs Belanda.

Selain pertandingan UEFA Nations League, pertengahan pekan ini juga berlangsung beberapa laga kualifikasi Piala Dunia 2022 di Zona Amerika Latin.

Antara lain pertandingan Bolivia vs Argentina dan Peru vs Brasil.

Sebelumnya, Argentina dan Brasil sama-sama meraih kemenangan dalam pertandingan pertamanya. (*)

Jadwal Bola Pertengahan Pekan ini

Selasa, 13 Oktober 2020

UEFA Nations League

(Matchday 4, live Mola TV)

23:00 Latvia vs Malta

23:00 Azerbaijan vs Siprus

Rabu, 14 Oktober 2020

UEFA Nations League

(Matchday 4, live Mola TV)

01:45 Ukraina vs Spanyol

01:45 Montenegro vs Luksemburg

01:45 Jerman vs Swiss

01:45 Liechtenstein vs San Marino

01:45 Kep Faroe vs Andorra

23:00 Finlandia vs Irlandia

23:00 Lituania vs Albania

Rabu, 14 Oktober 2020

Kualifikasi Piala Dunia 2022

(Zona Conmebol, matchday 2, live Mola TV)

03:00 Bolivia vs Argentina

04:00 Ekuador vs Uruguay

05:00 Venezuela vs Paraguay

07:00 Peru vs Brasil

07:30 Cile vs Kolombia.

Uji Coba Timnas U-19 Indonesia

19:45 Indonesia vs Macedonia Utara (live Mola TV dan Net TV).

Kamis, 15 Oktober 2020

UEFA Nations League

(Matchday 4, live Mola TV)

01:45 Italia vs Belanda

01:45 Inggris vs Denmark

01:45 Kroasia vs Perancis

01:45 Portugal vs Swedia

01:45 Islandia vs Belgia

01:45 Polandia vs Bosnia

01:45 Yunani vs Kosovo

01:45 Slowakia vs Israel

01:45 Belarus vs Kazakhstan

01:45 Estonia vs Armenia

01:45 Turki vs Serbia

01:45 Skotlandia vs Ceko

01:45 Bulgaria vs Wales

01:45 Rumania vs Austria

01:45 Norwegia vs Irlandia Utara

01:45 Rusia vs Hungaria

01:45 Moldova vs Slovenia

01:45 Makedonia Utara vs Georgia